Главная КомпанияНаша команда

Наша команда

Администрация

Бояркин Сергей Бояркин Сергей
Руководитель отдела продаж новых автомобилей
Sergey.Boyarkin@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14200



Отдел продаж автомобилей

Старикова Ирина Старикова Ирина
Старший менеджер отдела продаж новых а/м
Irina.Starikova@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14401

Козлов Алексей Козлов Алексей
Старший менеджер отдела продаж новых а/м
Aleksey.Kozlov@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14415



Отдел корпоративных продаж

Орлов Роман Орлов Роман
Менеджер по корпоративным продажам
Roman.Orlov@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16222

 


Отдел послепродажного обслуживания автомобилей

Бегун Андрей Бегун Андрей
Директор по послепродажному обслуживанию
Andrey.Begun@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16500

Яковлева Галина Яковлева Галина
Cтарший cекретарь-консультант сервис-бюро

+7 (495) 737-88-88 доб.16522

Ольга Алябьева Ольга Алябьева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

+7 (495) 780-68-68 доб.16225

Елена Матвеева Елена Матвеева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Elena.Matveeva@ascgroup.ru

+7 (495) 780-68-68 доб.17502

Губанов Олег Губанов Олег
Мастер-консультант слесарного цеха
Oleg.Gubanov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб. 16512

 




Отдел дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров

Журавлева Ольга Журавлева Ольга
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Olga.Zhuravleva@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14550

Панов Игорь Панов Игорь
Продавец-консультант запасных частей
Igor.Panov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.1642



Отдел финансовых услуг

Нефедочкина Екатерина Нефедочкина Екатерина
Руководитель отдела
Ekaterina.Nefedochkina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14300

Бабичева Людмила Бабичева Людмила
Менеджер отдела кредитования и страхования
Ludmila.Babicheva@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Сизарева Галина Сизарева Галина
Менеджер отдела кредитования и страхования
Galina.Seregina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Юдкина Светлана Юдкина Светлана
Менеджер отдела кредитования и страхования
Svetlana.Yudkina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303




Отдел по работе с клиентами

Чепуло Мария
Руководитель отдела
Mariya.Chepulo@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16050

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях