Главная КомпанияНаша команда

Наша команда

Отдел послепродажного обслуживания автомобилей

Осягин Максим Осягин Максим
Руководитель отдела сервиса
Maksim.Osyagin@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14500

Ирха Елена Ирха Елена
Cтарший cекретарь-консультант сервис-бюро
Elena.Irkha@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16520

Губанов Олег Губанов Олег
Мастер-консультант слесарного цеха
Oleg.Gubanov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб. 16512

Мартинович Анна Мартинович Анна
Секретарь-консультант
Anna.Martinovich@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16521

Статуева Яна Статуева Яна
Секретарь-консультант
Yana.statueva@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб. 16522

 




Отдел послепродажного обслуживания корпоративных автомобилей

Ольга Алябьева Ольга Алябьева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Olga.Alyabeva@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16225

Елена Матвеева Елена Матвеева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Elena.Matveeva@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.17502





Отдел дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров

Бобровский Сергей Бобровский Сергей
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Sergey.Bobrovskiy@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14550

Панов Игорь Панов Игорь
Продавец-консультант запасных частей
Igor.Panov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.1642



Отдел финансовых услуг

Нефедочкина Екатерина Нефедочкина Екатерина
Руководитель отдела
Ekaterina.Nefedochkina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14300

Бабичева Людмила Бабичева Людмила
Менеджер отдела кредитования и страхования
Ludmila.Babicheva@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Сизарева Галина Сизарева Галина
Менеджер отдела кредитования и страхования
Galina.Seregina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Юдкина Светлана Юдкина Светлана
Менеджер отдела кредитования и страхования
Svetlana.Yudkina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303


Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях