Главная КомпанияНаша команда

Наша команда

Администрация

Корзинкин Сергей Корзинкин Сергей
Руководитель отдела продаж новых автомобилей
Sergey.Korzinkin@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14200



Отдел продаж автомобилей

Осипов Денис Осипов Денис
Менеджер отдела продаж новых а/м
Denis.Osipov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16418

Буравцов Дмитрий Буравцов Дмитрий
Старший менеджер отдела продаж новых а/м
Dmitriy.Buravtsov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16416



Отдел корпоративных продаж

Лобанова Наталия Лобанова Наталия
Менеджер по корпоративным продажам
Nataliya.Kashaeva@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16224

Ананина Юлия Ананина Юлия
Менеджер по корпоративным продажам
Yuliya.Ananina@ascgroup.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.16222



Отдел послепродажного обслуживания автомобилей

Корнюхов Андрей Корнюхов Андрей
Директор по послепродажному обслуживанию
Andrey.Kornyukhov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14510

Елена Ирха Елена Ирха
Cтарший cекретарь-консультант сервис-бюро
Elena.Irkha@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.1603

Антон Сорбот Антон Сорбот
Мастер-консультант слесарного участка
Anton.Sorbot@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88

Ольга Алябьева Ольга Алябьева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

+7 (495) 780-68-68 доб.16225

Елена Матвеева Елена Матвеева
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Elena.Matveeva@ascgroup.ru

+7 (495) 780-68-68 доб.17502

Соленок Игорь Соленок Игорь
Мастер-консультант слесарного цеха

+7 (495) 737-88-88 доб. 16512

Губанов Олег Губанов Олег
Мастер-консультант слесарного цеха
Oleg.Gubanov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб. 16512

Уренков Роман Уренков Роман
Мастер-консультант слесарного цеха
Roman.Urenkov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб. 16512



Отдел дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров

Панов Игорь Панов Игорь
Продавец-консультант запасных частей
Igor.Panov@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.1642



Отдел финансовых услуг

Нефедочкина Екатерина Нефедочкина Екатерина
Руководитель отдела
Ekaterina.Nefedochkina@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.14300

Зайцева Галина Зайцева Галина
Менеджер отдела кредитования и страхования
Galina.Balukha@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Бакиева Линара Бакиева Линара
Менеджер отдела кредитования и страхования
Linara.Bakieva@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303

Бабичева Людмила Бабичева Людмила
Менеджер отдела кредитования и страхования
Ludmila.Babicheva@autonissan.ru

+7 (495) 737-88-88 Доб.14301, 14303



Отдел по работе с клиентами

Ткаченко Анна Ткаченко Анна
Руководитель отдела
Anna.Tkachenko@citroen-asc.ru

+7 (495) 737-88-88 доб.1410

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях